Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, тольятти, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Зачем снимают деньги с кредитный счетов?

За не уплаченный штраф гаи, наложили арест на денежный средства в сбербанке. А так же на кредитный счет в альфа банке. Средств на счете сбербанка хватило с лихвой что бы загасить штраф. Зачем снимают деньги с кредитный счетов? Мы не от хорошей жизни их берем, платим, платим а денег нет, ктото уводит. Правомерно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6406418
прочитан 42 разa
Зачем снимают деньги с кредитный счетов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 16:12

    Арест счетов правомерен, т.к. пристав не знает какие средства находятся на счете. Вам необходимо предоставить выписку по кредитному счету, арест обязаны снять (ст. 101 ФЗ 229)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 152
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1448
ответов: 2885
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4221
ответов: 12550
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11