Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Красногорск
26.03.2015 16:10
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 7

В течении какого времени я могу подать опровержение на решение суда,

если я даже не знал о суде и узнал только через 2 года и 2 месяца? Дело в том, что на моё имя был взят кредит неизвестным лицом, а мне прислали на днях исполнительный лист от пристава.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6406419
прочитан 31 раз
В течении какого времени я могу подать опровержение на решение суда,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 337
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 16:13

    Обращайтесь в суд, получайте решение суда и подавайте апелляцию (ст. 322 ГПК РФ) восстановив срок на обжалование (ст. 112 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    26.03.2015 16:15

    Здравствуйте. Для начала необходимо ознакомиться с материалами дела. От того, заочное решение или очное, зависит порядок его обжалования.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1448
ответов: 2884
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2259
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6226
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11