Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 122
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина Юрьевна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

КОГДА Я СКАЗАЛА ЧТО НАПЕШУ ЖАЛОБУ МЕНЯ РЕСКО СТАЛИ ОФОРМЛЯТЬ НА СТОЦИОНАР.

Я НА СКОРУЮ С КРОВОТЕЧЕНИЯМИ И БОЛЯМИ В ЖИВОТЕ ПОПАЛА ВОСКРЕСЕНЬЕ. в ПОНЕДЕЛЬНИК Я ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧУ МНЕ ВЫПИСАЛИ ОНАЛЕЗЫ И УЗИ. чЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Я ПРИШЛА СПРОСИТЬ ПРО БОЛЬНИЧНЫЙ МНЕ ОТКАЗАЛИ. нАГРУБИЛИ. сКАЗАЛИ ЧТО НЕ ВИДЯТ ПРИЧИН ДЛЯ БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА. кОГДА Я СКАЗАЛА ЧТО НАПЕШУ ЖАЛОБУ МЕНЯ РЕСКО СТАЛИ ОФОРМЛЯТЬ НА СТОЦИОНАР. я ОТКАЗАЛАСЬ. тАК КАК Я ЖИВУ ОДНА И РЕБЕНОК У МЕНЯ БОЛЕЕТ ВОСПИТЫВАЮ Я ЕГО ОДНА. вРАЧ КОТОРЫЙ МНЕ ОТКАЗАЛА САМА ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИКИ. я С ПРИМОРСКОГО КРАЯ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА.

номер вопроса №6406428
прочитан 10 раз
КОГДА Я СКАЗАЛА ЧТО НАПЕШУ ЖАЛОБУ МЕНЯ РЕСКО СТАЛИ ОФОРМЛЯТЬ НА СТОЦИОНАР.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 200 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и департамент здравоохранения.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы