Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ильнара Рашитовна, г. Казань
Ильнара Рашитовна
26.03.2015 в 16:13
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Смерть родителей

На что я имею право после смерти родителей. Нас 3 детей. Сестра с семьей живет отдельно. Брат с женой и дочерью живут в доме заригестрированном на родителей. Я с мужем живу в том же доме. Родители живут в доме который находится на том же участке но пока не оформленном. Я инвалид 2 группы. Могу ли я на что то расчитывать после смерти родителей.

номер вопроса №6406433
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! вы все наследники 1-й очереди согласно ст.1142 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение