Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Самохина Наталья ЕвгеньевнаКолковский Юрий ВалерьевичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаКашкин Дмитрий АнатольевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Казань
26.03.2015 16:14
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Подскажите. Весь речной порт огородили тремя рядами заборов.

Мотивируя это законом. Теперь прогулочная зона доступна только тем, кто купил билеты. Законно ли это? Если да, то где искать такой закон? Спасибо. abeez@yandex.ru

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406454
прочитан 4 разa
Подскажите. Весь речной порт огородили тремя рядами заборов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 16:17

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2664
ответов: 13348
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2751
ответов: 7857
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8622
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Казань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос