Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Въезд во двор

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
26.03.2015 в 16:17

У нас во дворе ведется стройка, к ней ведут теплотрассу. Из-за этого собираются перекрыть единственный въезд во двор. Куда обращаться в подобной ситуации?

номер вопроса №6406458
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.03.2015 16:20
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    В Администрацию Муниципалитета.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    26.03.2015 в 16:17
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Москва
    27.03.2015 02:29
    отзывов: 4 371 Личная консультация

    В управу и префектуру

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас во дворе на детской площадке стоят машины как с этим бороться куда обращаться чтоб их убрали?
читать ответы (1)
У нас во дворе стоят гаражи, но они не узаконены, из 9 гаражей может 1 или 2 законны, как можно узаконить гараж, землю,
читать ответы (1)
Молдоване поставили газель с овощами у нас во дворе, разрешение на торговлю в этом месте из префектуры поддельное, это я
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: у нас во дворе поставили шлагбаум при въезде, собирали деньги. Кто сдал тому дали пульт от него. Кто
читать ответы (1)
У нас во дворе машина загораживает проезд во двор, остается очень узкий проезд, что будет, если я задену эту машину.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение