|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71050
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Новосибирск
АЛЕКСАНДР
26.03.2015 в 16:14
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Страховка кредита

В одном бюро финансовой защиты мне предложили помощь в отмене страховки кредита за 1500 р они типа дадут документ и я

схожу в банк и типа все получится, вопрос; так ли это, или они заведомо знают что банк не отменит без суда, но все равно предлагают такую услугу.

номер вопроса №6406473
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Страховка кредита, Финансовая защита, Навязанные услуги,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Не верьте, вас пытаются обмануть

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 188 | ответов: 714

    попахивает разводом. Простите за сленг.

    Отменить страховку можно только через суд (как вы правильно указали в вопросе) как навязанную услугу и далеко не всегда это получается.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы