Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 567

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
26.03.2015 16:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Оплачивал потребительский кредит через терминал QIWI. Ошибся номером договора

и средства были зачислена на чужой договор. Банк переводить деньги не может ссылаясь на какие то законы, а тот клиент, которому поступили мои средства не приходит и не пишет отказ.

номер вопроса №6406477
прочитан 35 раз
Оплачивал потребительский кредит через терминал QIWI. Ошибся номером договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    26.03.2015 20:14

    Пишите заявление в банк о возврате перечисленных средств, иначе никак не вернете.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2149
ответов: 5549
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11282
ответов: 30501
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1912
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1577
ответов: 4260
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос