Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 465 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичМорозов Сергей НиколаевичГаврилова Анна ЮрьевнаИвлев Владимир ИвановичАнохина Наталия ЛьвовнаТкачук Юрий Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МИНАСОВ АЛЕКСАНДР, г. Темрюк
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 3

ИЗВИНИТЕ... ДЕЛО НЕ В ОПЛАТЕ. А ДЕЛО В ВАШЕЙ СОЛИДНОСТИ. . Я МОГУ СНОВА ОПЛАТИТЬ.

ИЗВИНИТЕ... ДЕЛО НЕ В ОПЛАТЕ. А ДЕЛО В ВАШЕЙ СОЛИДНОСТИ.. Я МОГУ СНОВА ОПЛАТИТЬ.. НО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МОЕ

ВОСПИТАНИЕ... ВЕДЬ Я УЖЕ ПЛАТИЛ И НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА... ОБРАЩАЛСЯ НО БЕСПОЛЕЗНО.

ПРОЩЕ УВАЖАТЬ НАС. ЕСЛИ ДАДИТЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ..... КОТОРЫЙ И ТАК ВЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ.. Я ВАМ ПЕРЕЧИСЛЮ... КЛЯНУСЬ

С УВ. МИНАСОВ АЛЕКСАНДР

ОТПРАВЛЯЮ ВОПРОС ВАМ УЖЕ ЩЕСТОЙ РАЗ СМне в 2011 году исполнилось 60 лет и я не смог подать заявление о назначении.... занимался лечением сына заграницей.... затем пока собирал документы. Прошло время. Должень пенсионный фонд выплатить пенсию ввиде задолжности... УТЬ.

номер вопроса №6406480
прочитан 4 разa
ИЗВИНИТЕ... ДЕЛО НЕ В ОПЛАТЕ. А ДЕЛО В ВАШЕЙ СОЛИДНОСТИ. . Я МОГУ СНОВА ОПЛАТИТЬ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    26.03.2015 16:23

    если четко следовать вашему вопросу, то вам не должны выплачивать "задолженность":

    Статья 19. Сроки назначения трудовой пенсии

    1. Трудовая пенсия (часть трудовой пенсии по старости) назначается со дня обращения за указанной пенсией (за указанной частью трудовой пенсии по старости), за исключением случаев, предусмотренных пунктами 4 и 4.1 настоящей статьи, но во всех случаях не ранее чем со дня возникновения права на указанную пенсию (указанную часть трудовой пенсии по старости).

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Мордвинкина Людмила Викторовна
•на сайте
Мордвинкина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 847
ответов: 4892
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 168
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Темрюкюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Темрюк по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос