Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Водительские права

Елена Владимировна, г. Серов
26.03.2015 в 16:20

Меня лишили прав в Тагиле, а прописан я в Сароченске, а проживаю временно в Москве, куда мне обратиться за правами?

номер вопроса №6406484
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    26.03.2015 16:21
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    где изъяли права туда и обращайтесь

    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 16:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 16:23
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! Согласно административному законодательству Вы вправе обратиться именно в любое подразделение ГИБДД и получить в/у.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ушла в отпуск на 28 дней после отработанных 1,5 года мне выплатили отпускные в размере зарплаты за месяц, правильно ли
читать ответы (1)
Работаю в магазине ТОТО. Нахожусь в декретном отпуске. Один из магазинов сети в котором я работаю закрывается, в связи с
читать ответы (1)
Я монтажник, в компании не был оформлен официально, но окна вставлял. Сейчас на меня подали в суд за некачественную
читать ответы (1)
Хочу обратиться в инспекцию по труду, но договор был утерян. Могут ли они мне отказать в приеме заявления, если я работала
читать ответы (1)
Я вдова умершего ветерана боевых действий. В квартире проживаю одна но прописан сын. В оплате 50% за квартиру мне отказали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение