Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Бийск
26.03.2015 16:16
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Договор не заключали. Как поступить и законно ли это?

Заказал запчасть в автомагазине отдал предоплату 50% чек не дали, на следующий день хотел отказаться, но деньги не возвращают сказали что запчасть придется выкупать. Договор не заключали. Как поступить и законно ли это?

номер вопроса №6406491
прочитан 14 раз
Договор не заключали. Как поступить и законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 16:28

    Добрый день! Отсутствие чека не является препятствием для возврата товара продавцу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 220 | ответов: 611
    26.03.2015 16:28
    отредактирован
    26.03.2015 16:29

    Если нет никаких документов, тяжело будет доказать, собирайте доказательства и с претензией в магазин для урегулирования.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 377
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4230
ответов: 11037
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6099
ответов: 19646
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38934
ответов: 92917
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11