Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаКугейко Анжела СергеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаРахманов Нурлан ДаирбековичДерипаска Алексей ИвановичХачецуков Юрий МуратовичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Новочеркасск
26.03.2015 16:18
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 9

Вопрос: получили сертификат по программе помощь молодой семье при покупке жилья

, 40% от стоимости, можем ли мы стать на другую программу по субсидированию % по ипотеке. Две программы будем использовать на покупку 1-ой квартиры.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6406510
прочитан 28 раз
Вопрос: получили сертификат по программе помощь молодой семье при покупке жилья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    26.03.2015 16:26

    Добрый день! да, вполне можете,закон разрешает.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2649
ответов: 8296
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16117
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новочеркасск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос