Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вернуть деньги за неправильное лечение сломанной руки травмотологом в частном медецинском центре.

Блохина Марианна Анатольевна, г. Видное
26.03.2015 в 16:24
номер вопроса №6406511
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 16:28
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! В судебном порядке можно вернуть

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть деньги за купленое авто с рук.
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за навязанную страховку жизни и здоровья в количестве 100 000 руб при взятии автокредита в банке ВТБ
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за недобросовестное лечение, если гарантия на стоматологические услуги закончилась 3 месяца назад.
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за автомобиль если по генеральной доверенности в которой все разрешено, был подарен другому лицу и
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за не полученный заказ из соцсети В контакте? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение