Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Доксоновна, г. Кировское
Россия, г. Кировское | Вопросов: 1

Ответьте, пожалуйста, нужно ли опять слать на Камчатку запрос?

Я живу в Крыму, у меня 16 лет камчатского стажа и 20 лет общего. Оформила досрочную пенсию в сентябре 2014. Получаю 8100. Обратилась в ПФ,требуют справку о зарплате с начала трудового стажа с 1980 года. При оформлении предоставила справку о зарплате за 60 месяцев. Зачем нужна тогда справка за весь стаж? Крым с января перешел на Российское законодательство, и в ПФ еще много не понимают сами. Ответьте, пожалуйста, нужно ли опять слать на Камчатку запрос?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6406528
прочитан 25 раз
Ответьте, пожалуйста, нужно ли опять слать на Камчатку запрос?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1276
ответов: 3070
Консультация
Кирюников Алексей Викторович
•на сайте
Кирюников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 526
ответов: 1852
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38912
ответов: 92886
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1654
ответов: 5415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11