Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Рифатовна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 3

Все документы подтверждающие, мою невиновность имеются, я работаю с адвокатом..

Я 2012 года сужусь с автосалоном, дилерами Тойота, мне уже сделали 3 экспертизы и вину, ответчика, то есть автосалона полностью доказали, но наши судьи занимаются волокитой, всячески закрывают дела, т,к если решение примут в мою пользу, автосалону придётся понести существенные затраты, мало того, возможно потери дилерства в нашем городе. Все документы подтверждающие, мою невиновность имеются, я работаю с адвокатом.. Прошу помочь и разобраться в сложившийся ситуации..

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6406539
прочитан 10 раз
Все документы подтверждающие, мою невиновность имеются, я работаю с адвокатом..

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    26.03.2015 16:29

    вы работаете с адвокатом...

    так адресуйте эти вопросы своему адвокату.

  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    26.03.2015 16:40

    Здравстуйте, если у Вас есть адвокат он детально знает дело, не изучив документов детально я думаю помочь ничем нельзя

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 18:58

    В чем помощь нужна?

  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    26.03.2015 20:43

    Здравствуйте, заинтересованность судей в таких делах практически невозможна, так как "цена" вопроса явно недостаточна для того, чтобы судья имел личный интерес. Скорее всего, Ваш адвокат делает что-то неверно либо затягивает процесс с целью получения выгоды. Три года суд по гражданскому делу идти не может.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
Светлана Рифатовна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 3

Мы уже прошли 8-10 суд заседаний, И кассационные и апелляционные,но судьи занимаются волокитой, закрывают дела, нарушая мои права,так,как у ответчика, огромные связи и возможности,мне кажется в моей ситуации , нужно привлекать средства массовой информации и общественность.Мой адвокат и так всё грамотно делает, но он не может перешагнуть, наших коррумпированных власть имущих народных судей..Они открыто нечего не боясь, так, как надеяться на свою безнаказанность.Я нанимала трёх авто экспертов, они доказали мою невиновность, но судьи закрывают дело , по другим обстоятельствам,не желая разбирательств по существу..Я сегодня написала на сайты Пиманову в человек и закон, Общественную региональную и федеральную ,палату ..Так поняла ,что через суды бесполезно, добиться правды,пустая трата времени и денежных средств..Что Вы скажите по поводу моего решения..

номер вопроса №6409006
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    26.03.2015 20:54

    Никто по такому делу никакой коррупцией заниматься не будет. Задавайте вопросы своему адвокату, почему он не может выполнить свою работу.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11