Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичСакунова Юлия АлександровнаБрусникова Елена БорисовнаЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичНурбагандов Мирза Чанкабахович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Каменск-Уральский
26.03.2015 16:21
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 34

Судья вышел за пределы заявленных требований? ??? Был иск по ст 250 ГК РФ.

Судья вышел за пределы заявленных требований???? Был иск по ст 250 ГК РФ. Истец просил признать за ним преимущественное право покупки и и перевести на него права и обязанности покупателя. О внесении записей, аннулировании записей в РОСЕЕСТРе не было и слова. В решении судья отразил: Настоящее решение является основанием для аннулирования записи о праве собственности ААА на ½ долю в праве общей долевой собственности на жилое помещение – квартиру № ___ в доме ___ по улице _______________ в городе ___________ __________ области, произведенную в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ______года на основании договора купли-продажи доли квартиры от ____________ года. Настоящее решение является основанием для внесения записи в......и т.д.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406543
прочитан 67 раз
Судья вышел за пределы заявленных требований? ??? Был иск по ст 250 ГК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    26.03.2015 16:25

    никуда судья не вышел

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47865 | ответов: 172483
    26.03.2015 16:25

    ---все правильно указал судья

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8257
ответов: 27068
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92571
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3587
ответов: 13164
Консультация
Коротовский Валерий Александрович
•на сайте
Коротовский В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 220
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Судопроизводство"