Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как и сколько мне будут платить по закону РФ?

Ильяна, г. Первомайское
Ильяна Россия, г. Первомайское
26.03.2015 в 16:23

Моей дочке 7 лет, отец её умер ей было 4 месяца, по Украинским законам мне присвоили мать одиночку и получала я как пособие в УТСЗН, теперь меня в Феврале перевели в пенсионный Фонд объясняя это тем, что теперь я буду получать как вдова по потере кормильца, стажа у него не было. Подскажите как и сколько мне будут платить по закону РФ? спасибо!

номер вопроса №6406551
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.03.2015 16:40
    отзывов: 187 Личная консультация

    За данными сведениями обратитесь в Пенсионный фонд по месту Вашего жительства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка могу ли я получать пособие по безработице в центре занятости, и какие документы для этого необходимы!
читать ответы (1)
7 лет назад умер отец если был вклад (сберкнижек нет-утерянны), могу ли я узнать и как получить денежные средства?
читать ответы (1)
Мне 18 лет, отец умер, когда мне было 16, пенсию по потере кормильца получала мать. С того момента как мне исполнилось 18
читать ответы (1)
Какие требуются документы, что встать в очередь на жилье? Я мать одиночка и я уже получаю пособие как малоимущая.
читать ответы (1)
Мне 26 лет, у меня 2-е детей - 4 месяца и 2 года, могут ли меня забрать в ВС для службы в качестве офицера? (Я закончил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение