Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шумихина Татьяна ЯковлевнаАбраменко Александр ЮрьевичСвалов Александр АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Казань
26.03.2015 16:23
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Подскажите. Весь речной порт огородили тремя рядами заборов.

Мотивируя это законом. Теперь прогулочная зона доступна только тем, кто купил билеты. Законно ли это? Если да, то где искать такой закон? Спасибо.

Ответ.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.

Так и не получил ответа. Так законно это или нет. Если законно по какой закон имеется ввиду?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406566
прочитан 9 раз
Подскажите. Весь речной порт огородили тремя рядами заборов.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 851 | ответов: 3239
    26.03.2015 16:29

    Вам ответили вполне понятно, обратитесь в прокуратуру, они проверят законность действий администрации порта и сообщат Вам о результатах проверки.

  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7431 | ответов: 30533
    26.03.2015 17:19

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интере

    Вот и жалуйтесь в прокуратуру,их много есть и транспортная и природоохранная....,ну это кроме обычной,районнной,есть еще и городская и республиканская,а так же РФ.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37338
ответов: 96969
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Казань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос