Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 652

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Юрьевич, г. Курск
26.03.2015 16:55
Россия, г. Курск | Вопросов: 18

Я провел общедомовое собрание в ТСЖ, на котором был вопрос о снятие правления ТСЖ.

Далее был суд на котором было принято решение о том, что собрание признать не состоявшимся, так как не было форума, из-за квартир принадлежащих Комитету по распределению жилья. Правомерно ли это?

номер вопроса №6406568
прочитан 4 разa
Я провел общедомовое собрание в ТСЖ, на котором был вопрос о снятие правления ТСЖ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95300 | ответов: 282585
    26.03.2015 16:32

    Добрый день! да, решение является - законным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27299
ответов: 71896
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5331
ответов: 16659
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30602
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5438
ответов: 21071
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Прочее"юристы из города Курск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос