Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичДыкоменко Александр ЛеонидовичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Геннадиевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Определили катаракту, дали направление в Мариинскую больницу.

Но по ОМС там очень большая очередь. Я записалась на платную консультацию (уже на понедельник, 30). И, соответственно, платную операцию. Могу ли я в такой ситуации оформить квоту?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6406570
прочитан 5 раз
Определили катаракту, дали направление в Мариинскую больницу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 09:31

    Нет, не сможете. А что касается большой очереди, Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос