Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина Сергеевна, г. Короча
Россия, г. Короча | Вопросов: 1

Обращались в полицию - результата ноль.

Была у нас летом свадьба, заказали фото и видео оператора, заплатили на свадьбе сразу всю сумму, а через некоторое время они нас кинули, пропали в неизвестном направлении. Прошло 8 месяцев а видео у нас нет. Обращались в полицию - результата ноль. Как нам быть? (Белгородская область)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406578
прочитан 8 раз
Обращались в полицию - результата ноль.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 729 | ответов: 23 150
    26.03.2015 16:28

    Договор заключали? Квитанция о приеме денег есть?

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    26.03.2015 16:29

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на отказ полиции в прокуратуру- состав мошеннничества (ст 159 УК РФ ) налицо.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 151
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39405
Консультация
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 487
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2413
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11