Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичУраев Владимир ВениаминовичАнохина Наталия ЛьвовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаКасицын Андрей ВасильевичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аскер, г. Междуреченск
26.03.2015 16:27
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, мне банк прислал письмо о задолжности по кредиту

, написали что дело могут отправить в суд. А у меня сейчас не очень хорошее финансовое положение, вот и не плачу. Вопрос, что можно им ответить по этому поводу, чтобы дали маленько времени, встать на ноги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6406585
прочитан 7 раз
У меня такой вопрос, мне банк прислал письмо о задолжности по кредиту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    26.03.2015 16:29

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4900
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 743
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 10627
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
юристы из города Междуреченскюристы по теме "Кредит"юристы из города Междуреченск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.11.2010
ответов : 1