Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Купили 1/2 в 3 х комн. Кв хотим разделить доли куда обращаться?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
26.03.2015 в 16:28
номер вопроса №6406596
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 3-х комн кв-ре у меня доля - 4/6 (или 2/3), у двух дочерей по 1/6. Одна дочь прописала свою 13 летнюю дочь. Тепернь хотим продать квартиру
читать ответы (1)
Задолженность по алиментам рассчитали. Вопрос в другом: как получить задолженность, куда обращаться, должник не только не гасит задолженность, но и продолжает не платить алименты.
читать ответы (1)
Какие льготы, выплаты, компенсации положены инвалиду 3 группы пенсионного возраста? Куда обращаться (Собес или ЕИРЦ) и с какими документами
читать ответы (1)
Паспорт утерян в Екатеринбурге. Прописка закончилась Выдан паспорт в Челябинске Куда обращаться по восстановлению. И можно ли восстановить с уже другой фамилией по мужу?
читать ответы (1)
Пожалуйста какие документы необходимы и в какой последовательности с ними куда обращаться при смене в ООО Генерального директора и назначении на его места нового?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение