Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фесенко Елена АлександровнаМышков Станислав ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичКазанцева Юлия АлексеевнаМильгром Валерий РудольфовичКлопов Олег АлександровичШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
26.03.2015 16:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мой муж и я граждане РФ, работаем и давно живем в Москве. Родители мужа являются

Мой муж и я граждане РФ,работаем и давно живем в Москве. Родители мужа являются гражданами Армении. Они не пенсионеры по возрасту (мать пенсионерка по инвалидности 3 группы). Подскажите как долго они могут находиться в РФ? Какие документы нужно оформить для длительного пребывания в РФ, с дальнейшим получением паспорта? Кстати, в миграционной карте указана причина приезда: работа.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6406622
прочитан 12 раз
Мой муж и я граждане РФ, работаем и давно живем в Москве. Родители мужа являются

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 16:50

    Здравствуйте. 90 суток согласно ст 5 ФЗ № 115-ФЗ. Пусть оформят РВП.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос