Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: 1) могу ли я принять их на работу воспитателем в учреждение без лицензии?

Алёна Владимировна, г. Череповец
Алёна Владимировна Россия, г. Череповец
26.03.2015 в 16:29

Я ИП. У меня частный детский сад без лицензии. По документам мы досугово-развивающий центр дневного пребывания. Планирую воспитателей устроить по ТК.

Вопрос:

1) могу ли я принять их на работу воспитателем в учреждение без лицензии?

2) Если ребёнок получит травму, кто понесёт ответственность?

номер вопроса №6406624
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 16:36
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    1. не имеете права.

    2. Несете ответственность вы.

    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 16:29
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос... Какой документ мы должны запросить у ИП на ЕНВД за оплату услуг по аренде киоска за наличный расчет
читать ответы (1)
Я ИП, у меня мобильный планетарий! Езжу по школам и детским садам показываю научно-популярные фильмы! По программе получила
читать ответы (1)
У меня есть газовая заправка без лицензии, можно ли мне по закону торговать газом по закону, нет ли какой нибудь выход
читать ответы (1)
У меня в детском саду 15 воспитателей. Все хотят пойти в отпуск летом. Я не могу им всем предоставить летние месяцы для
читать ответы (1)
Я (ИП) у меня развивающий центр для детей работаю логопедом. Могу ли я принять на работу ещё одного или двух логопедов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение