Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условно-досрочное освобождение

Татьяна Петровна, г. Казань
26.03.2015 в 16:32

Сын отбывает наказание. В январе был суд по условно-досрочному освобождению. В нашу пользу. Подошло время освобождения, сейчас говорят, что они не сделали запрос в Управление и не отпускают сына. Правомерно это? И что за запрос если постановление на руках?

номер вопроса №6406635
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Киров
    26.03.2015 16:37
    отзывов: 55 Личная консультация

    Обязаны отпустить сына. Жалуйтесь прокурору.

    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 16:32
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Казань
    26.03.2015 17:15
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Если есть решение суда об УДО,то какие там еще запросы...

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын отбывает наказание в ИК строгого режима по статье 131 п 3, срок 6 лет, 3 из них отсидел. Во время судебного разбирательства
читать ответы (1)
Сын отбывает наказание в ик общего режима по статья 318 часть 1 срок 2 года прошло 4 месяца, попал в штрафной изолятор на
читать ответы (1)
Мой муж был осужден в 2006 году, сегодня был суд по условно-досрочному освобождению, ему было отказано, по причине того,
читать ответы (1)
В январе был суд по кредиту. С решением я не согласилась. Подала апелляцию. Она до сих пор рассматривается. Сколько времени
читать ответы (1)
В разводе с мужем по решению суда уже год. Недавно по звонкам из банка узнала, что он не выполняет обязательства по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение