Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письмо должно быть отправлено банком о том,

Дмитрий Николаевич, г. Обнинск
26.03.2015 в 16:34

Позвонили из коллекторского агенства сказали, что работают по агентскому договору с банком где мой долг 14000 руб. Коллекторы отправили письмо что мол он выступают от лица банка. Но от банка письма не было ни с печатью банка ни с подписью... Письмо должно быть отправлено банком о том, что они передали договор коллекторам для работы по агентскому договору или коллекторами то что они взяли на себя обязательства?

номер вопроса №6406643
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    26.03.2015 16:37
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Банк должен вас письменно уведомить об уступке права требования долга

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 16:41
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Пусть предоставляют письменные доказательства - только тогда разговаривайте с коллекторами.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Позвонили из коллекторского агенства ЭОС, что теперь мой долг банку Тинькофф у них, и я немедленно должна выплатить сумму
читать ответы (1)
В декабре мне позвонили из акф и сказали что мне одобрена реструктуризация по двум долгам. Это долги в восточный экспресс
читать ответы (1)
Я работаю по агентскому договору с производителями. Один такой поставщик кинул моего клиента. Я несу какую-то ответственность
читать ответы (1)
Сегодня позвонили коллекторы сказали что работают по агентскому договору я ни каких бумаг по по почте не получал ни чего
читать ответы (1)
Позвонило Югорское коллекторское агенство сказали, что подают на меня в суд по ст. 159 УК РФ, что делать? До этого брала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение