Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Владивосток
26.03.2015 16:31
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 6

Интересно, кто нибудь сталкивался с привлечением судей по ст.

305 УК?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6406649
прочитан 2 разa
Интересно, кто нибудь сталкивался с привлечением судей по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    26.03.2015 18:18

    забудьте, эта статья для проформы,показать что судьи вроде тоже как простые люди, такого вообще никогда не было, судей привлекают к ответственности только с разрешения вышестоящей квалификационной комиссии, все решения и приговоры обжалуются и могут быть отменены, но судей никогда не привлекают

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11