Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 010 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПугачева Ирина АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаАртёменко Иван АлександровичКончаков Владимир АлександровичГригорьев Михаил ЮрьевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Геннадьевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

Пожалуйста какие статьи уголовного кодекса могут попасть под амнистию к 70 летию

Победы в 2015 году. 264 статья п.1 попадет под амнистию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406653
прочитан 21 раз
Пожалуйста какие статьи уголовного кодекса могут попасть под амнистию к 70 летию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48037 | ответов: 172910
    26.03.2015 16:43

    ----пока амнистия не вышла и неизвестно выйдет ли

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7811
ответов: 17213
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 145
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36390
ответов: 87714
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1484
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пермь по теме "Гражданское право"