Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осужден 24 марта 2015 1 год лишения статья 160 часть 3 амнистия ожидается по этой статье.

Ирина, Равиль, г. Уфа
26.03.2015 в 16:36

Осужден 24 марта 2015 1 год лишения статья 160 часть 3 амнистия ожидается по этой статье.

номер вопроса №6406685
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 16:43
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Добрый день! к сожалению, но пока неизвестно какие статьи подпадут под амнистию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 16:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проходя срочную службу, будучи мл.сержантом получил условно 1 год по статья 286 часть 3 па,но меня оставили служить.
читать ответы (1)
Статья 160 часть 3 Нанесенный мною ущерб составил 157000 руб. Я обвиняюсь по Ст.160, ч.3. (крупный размер ущерба) Хотя
читать ответы (1)
Статья 160 часть 3 еще не осужден, возможна ли амнистия?
читать ответы (1)
Статья 160 часть 3 ук рф - степень тяжести - средняя?
читать ответы (1)
Статья 160 часть 3, дали 9 месяцев условно, судья сказал, как пройдет половина срока (это 5 апреля), пишите ходатайство,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение