Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 785 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матвеев Игорь ВладимировичКашенцева Светлана ВалерьевнаЛукина Евгения ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаШмаков Алексей АлександровичХачецуков Юрий МуратовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна Владимировна, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 28

Арендую коммерческую недвижимость. С предыдущим арендатором возник конфликт

, он угрожает что у него есть копия ключа от помещения.

Хочу поменять замок.... арендодатель отказывается компенсировать затраты. Кто должен по закону оплачивать замену замка?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6406690
прочитан 5 раз
Арендую коммерческую недвижимость. С предыдущим арендатором возник конфликт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14467
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8798
ответов: 29905
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3629
ответов: 12132
Консультация
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 841
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Череповец по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос