Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотечный договор

Станислав, г. Стерлитамак
Станислав Россия, г. Стерлитамак
26.03.2015 в 16:37

Я приношу в сбер банк деньги (ежемесячный платеж по ипотечному договору) , у меня отказываются его принимать В связи с блокировкой счета ссп. даже ни так я ложу деньг в сбер банк на открытый вклад, с этого вклада должы списать деньги в определенный срок (платеж по ипотечному договору). Следом ссп орестовывает счета, соответственно деньги в срок не поступают на счет. И начинают начислять пени. Сейчас звонит банк и требует погасить просроченную задолжность. Что можно сделать?

номер вопроса №6406707
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 16:46
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, оплатить, предварительно сняв арест со счета у приставов.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю по трудовому договору у меня двое несовершеннолетних детей какой налог с меня должны снимать 13% или меньше если
читать ответы (1)
Я живу в Архангельске и уже получаю пенсию по старости. У меня есть возможность поработать в Северодвинске, где коэффициент
читать ответы (1)
Банк увеличивает ежемесячный платеж по карте, требует оплатить его дважды в месяц, это законно. Были просрочки, иногда
читать ответы (1)
Я нахожусь в очередном отпуске с 15.02 по 17.03 у меня заболел ребёнок и я лежу в больнице С 24.02 могу ли я насчитывать
читать ответы (1)
Я учился в колледже 3 года, после ушел по собственному желанию, у меня есть аттестат о 9 классах и справка о среднем полном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение