Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подходит ли статья 228-1.1 по удо от половины срока?

ЕКАТЕРИНА, г. Москва
ЕКАТЕРИНА Россия, г. Москва
26.03.2015 в 16:39

Подходит ли статья 228-1.1 по удо от половины срока?

номер вопроса №6406726
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 16:47
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    не походит. по данной статье необходимо отбыть не менее 3/4 для УДО

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.03.2015 18:04
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    2/3 по наркостатьям.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат осужден по статья 228.1. часть 3. Подходит срок на УДО. Какие нужны документы?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228.1 часть 3 под амнистию? Срок 7.4, в данный момент отсрочка приговора по ст.82 УКРФ.
читать ответы (1)
Подходит ли статья 228 часть вторая под амнистию 2015 г. условный срок три года? Этот сток был 2012 года в ноябре?
читать ответы (1)
Подходит ли статья 228 часть 1 лишение свободы было 5 лет и 2 месяца к условно досрочному освобождению до освобождения
читать ответы (1)
Подходит ли статья 228 части 1 УК РФ под условно досрочное освобождение (дали 2 года и семь месяцев, отсидел 1 год и один
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение