Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 084 363
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
ЕКАТЕРИНА, г. Москва
26.03.2015 16:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подходит ли статья 228-1.1 по удо от половины срока?

номер вопроса №6406726
прочитан 21 раз
Подходит ли статья 228-1.1 по удо от половины срока?

2 ответa на вопрос по теме "Статья 228"

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 60 135 | ответов: 203 117

    не походит. по данной статье необходимо отбыть не менее 3/4 для УДО

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 561 | ответов: 28 051

    2/3 по наркостатьям.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы