Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 181 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горлышева Евгения ВасильевнаПасечник Руслан СергеевичМихайловский Юрий ИосифовичБалахтин Филипп ВикторовичЛысенко Юрий ВикторовичЛапина Татьяна БорисовнаКомаров Андрей ВасильевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина николаевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Статья 327 ч. 1 выдача справки с места работы о составе семьи.

Статья 327 ч.1 выдача справки с места работы о составе семьи.

номер вопроса №6406748
прочитан 33 разa
Статья 327 ч. 1 выдача справки с места работы о составе семьи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 16:51

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос