Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Видишева Людмила Федоровна, г. Гомель
Беларусь, г. Гомель | Вопросов: 1

Можно ли эту сделку оспорить в суде?

Мой муж является наследником половины частного дома. Вторая часть по наследству перешла его племянницам. В июне 2014 года они ее продали не предупредив от этом мужа и не предложив выкупить ему. Можно ли эту сделку оспорить в суде?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406764
прочитан 17 раз
Можно ли эту сделку оспорить в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Понкратов Андрей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 571 | ответов: 1 473
    26.03.2015 16:50

    Подавайте иск в порядке ст. 250 ГК РФ, просите перевести на мужа права и обязанности покупателя по договору купли-продажи доли в доме. Дело на вскидку выигрышное

    __
    Ваш юрист Понкратов Андрей г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 2 тел.89191799555 lukinandrey46@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11