Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Видишева Людмила Федоровна, г. Гомель
Видишева Людмила Федоровна
26.03.2015 в 16:46
Беларусь, г. Гомель | Вопросов: 0

Наследник вторая часть

Мой муж является наследником половины частного дома. Вторая часть по наследству перешла его племянницам. В июне 2014 года они ее продали не предупредив от этом мужа и не предложив выкупить ему. Можно ли эту сделку оспорить в суде?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6406764
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Понкратов Андрей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 578 | ответов: 1 476

    Подавайте иск в порядке ст. 250 ГК РФ, просите перевести на мужа права и обязанности покупателя по договору купли-продажи доли в доме. Дело на вскидку выигрышное

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение