|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Исполнительному производству
4256
юристa
36572
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Благовещенск
Сергей Николаевич
26.03.2015 в 17:03
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 3

Законно ли является решение суда что они начислили этот долг и на меня...

У моей семьи задолжность за квартиру... Я являюсь студентом очной формы обучения.. Судебные приставы наложили арест на лицевой счет и на банковские карты... На одну из карт приходила пенсия по потери кормильца а на другую стипендия... Законно ли является решение суда что они начислили этот долг и на меня... Я 3 год учусь в колледже и по прописке не проживал потому как есть временная прописка в общежития колледжа...

номер вопроса №6406770
прочитан 26 раз
Теги: Судебные приставы наложили арест, Пенсия по потере кормильца, Очная форма обучения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте, да, законно, т.к. платить обязаны все зарегистрированные

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы