Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 320
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Сергеевна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Я нахожусь в городе Симферополь у знакомых со мной двое деток 3 года и 9 лет сын ходит в школу Я не могу работать по

причине того что не с кем оставить дочь в сад очередь везде требуют или статус или гражданство у меня не чего из выше перечисленного нет могу ли я оформить статус в Крыму не выезжая на материк так как выезд потребует денег которых у меня проктически нет 2)не хотелось бы деток возить куда то.

номер вопроса №6406794
прочитан 10 раз
Я нахожусь в городе Симферополь у знакомых со мной двое деток 3 года и 9 лет сын ходит в школу Я не могу работать по причине того что не с кем оставить дочь в сад очередь везде требуют или статус или гражданство у меня не чего из выше перечисленного нет могу ли я оформить статус в Крыму не выезжая на материк так как выезд потребует денег которых у меня проктически нет 2)не хотелось бы деток возить куда то.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Бослак Лариса Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 2 613 | ответов: 7 260

    Вы находитесь на тер.РФ не законно.Вам надо выехать в Украину,вернуться опять и в миграционном листке указать цель въезда-работа,затем обратиться в ФМС где Вам выдадут патент и Вы сможете легально находиться в Крыму и работать.

    С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+79787444505
    (0692)44-01-24; Skype vesta57
    Рекомендация не должна рассматриваться
    как официальная юридическая

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы