Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 954 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБалахтин Филипп ВикторовичМатушанская Ирина ВалерьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Барнаул
26.03.2015 16:47
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Отказали в прописке в квартире супруга. Супруг владеет 1/2 трехкомнатной квартиры.

1/4 принадлежит дочери (14 лет) прописанны муж, дочь и сын (11 лет) 1/4 принадлежит отцу супруга он умер, наследство пока не оформленно! Возможно ли мне прописаться в квартиру вместе с мужем и детьми?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6406798
прочитан 5 раз
Отказали в прописке в квартире супруга. Супруг владеет 1/2 трехкомнатной квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47989 | ответов: 172785
    26.03.2015 16:54

    ---- если вам отказали . как же впишитесь. необходимо согласие всех собственников . а наследство еще не оформлено.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3857 | ответов: 16933
    26.03.2015 16:57

    Для постановки на рег. учёт необходимо согласие всех собственников жилого помещения, а поскольку один из них умер, то данным правом может распорядится лишь лицо, принявшее наследство, в установленном законом порядке.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 54
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3272
ответов: 10901
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94776
ответов: 281584
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Барнаул по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос