Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаБердников Александр ВладимировичПлахутин Роман АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичБалаушко Анатолий НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Барнаул
26.03.2015 16:47
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 29

В моей семье произошли два события в результате которых, я имею временные

затруднения с оплатой кредита (мне сделали операцию и у младшей дочери повесился муж, все деньги ушли на больницу и похороны). Задолженность составляет 2 недели. Куда я могу обратиться с жалобой на банк-постоянно звонят моей бывшей коллеге и угрожают (женщине 70 лет, онкологически больна, сын после инсульта)? Звонки поступают с 7.00 и после 20.00.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406801
прочитан 10 раз
В моей семье произошли два события в результате которых, я имею временные

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 16:47

    Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3857 | ответов: 16933
    26.03.2015 17:01

    Личные проблемы заёмщика не являются основанием для неисполнения обязательств по кредитному договору.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4064 | ответов: 11584
    27.03.2015 12:13

    Посоветуйте коллеге сменить номер телефона, либо отключать его на ночь.

    По закону звонки запрещены в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92745
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97029
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Жалоба"юристы из города Барнаул по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос