Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичСеливаненко Владлена ОлеговнаЛигостаева Антонина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичАкимова Анна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Ростов-на-Дону
26.03.2015 16:49
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Я взяла ипотеку в сбербанке меня заставляют оплатить страхование жизни законно ли это.

хотя деньги находятся в банковской ячейки.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6406808
прочитан 75 раз
Я взяла ипотеку в сбербанке меня заставляют оплатить страхование жизни законно ли это.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48000 | ответов: 172824
    26.03.2015 16:52

    ---нет это не законно. страхование жизни добровольное . вам не могут его навязывать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кривошеев Дмитрий Владимирович
•на сайте
Кривошеев Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 92
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7953
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 56
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 572
ответов: 2021
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос