Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата долга по решению суда

Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
26.03.2015 в 16:48

Было принято решением суда выплатить мной весь долг. Было озвучено, на это у меня есть 2 месяца-пока вынесут решение, пока передадут судебным приставам. Сумма долга 80000 р. При этом, судья сказал, что нужны доказательства моего тяжелого фин. положения. Что на мне не числится имущество (его нет) и я не работаю официально. Как мне поступить? Могу я опротестовать решение? Я просила суд помочь оформить рассрочку платежа, но не получилось. Что мне предпринять? Спасибо.

номер вопроса №6406815
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 16:51
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, предоставьте документы суды пишите заявление в суд о рассрочке исполнения решения согласно ст. 203 ГПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У судебных приставов есть решение суда о взыскании банком с меня задолженности. Имущества у меня нет, есть еще небольшой
читать ответы (1)
По решению суда я должен выплатить долг своему знакомому 500 тысяч, у меня арестован автомобиль. Я выплачиваю на данный
читать ответы (1)
У меня имеется долг за аренду земли 500000 рублей, взыскивают судебные приставы по решению суда, могу я в этой ситуации
читать ответы (1)
У меня есть большая задолженность по кредитам, на какой срок судебные приставы могут запретить выезд за пределы РФ?
читать ответы (1)
1. У меня есть право передать судебное решение по гражданскому делу судебным приставам другого района в своем городе? 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение