Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичПимонов Владимир АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЦехер Григорий ЯковлевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иваново
26.03.2015 16:54
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Нужна ли справка об отсутствии судимости водителю школьного автобуса

, перевозившего детей.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406830
прочитан 216 раз
Нужна ли справка об отсутствии судимости водителю школьного автобуса

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    26.03.2015 17:04
    отредактирован
    26.03.2015 17:05

    Уважаемая Наталья, для получения справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования нужно обратиться с письменным заявлением лично, либо через их уполномоченного представителя в Информационный центр УМВД России по Ивановской области (по адресу: г. Иваново, пр. Ленина. д. 37

  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    26.03.2015 19:02

    Справка безусловно нужна. Это предусмотрено статьями 65 и 351.1 Трудового кодекса РФ

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Шароватов Андрей Сергеевич
•на сайте
Шароватов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 21
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Иваново по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос