Какая государственная структура и при каких условиях имеет право проверить у ип уголок потребителя?

Сергей, г. Батайск
Сергей Россия, г. Батайск
26.03.2015 в 16:50

Какая государственная структура и при каких условиях имеет право проверить у ип уголок потребителя?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6406834
прочитан 159 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    26.03.2015 16:55

    Здравствуйте. Роспотребнадзор- при плановых проверках и при внеплановых .

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 2.0 отзывов: 3 993
    26.03.2015 17:05

    А при чём тут "Аванс"???

    Оплатить ответ
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии с какими нормативными документами и законодательными актами родитель имеет право отказаться от изучения родного (не русского
читать ответы (1)
При устройстве на работу служба безопасности имеет право проверять судимости? Задолженности по кредитам?
читать ответы (1)
На основании какого Положения или иного документа банк-кредитор имеет право запросить у юр лица выписку о движении средств по расчетному счету, открытому в другом банке?
читать ответы (1)
Как и кто имеет права проверять работника на употребления наркотиков?
читать ответы (1)
Имеет право полиция заставлять ип установить в своем магазине видеонаблюдение пожарную сигналку и какая ответственость за не исполнение требования полиции.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение