Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просрочка оплаты выполненных работ

Надежда Иннокентьевна, г. Белгород
26.03.2015 в 16:53

Возможно выставление пени за просрочку оплаты выполненных работ (по договору предусмотрено) при просрочке срока выполнения работ. Спасибо.

номер вопроса №6406841
прочитан 173 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    26.03.2015 17:00
    отзывов: 8 539 Личная консультация

    Можно в претензионном порядке, если нужно ее подготовить обращайтесь.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 16:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли продление действия контракта по 44-ФЗ из-за отсутствия оплаты выполненных работ, не качественнной проектной
читать ответы (1)
При начислении пени за просрочку оплаты товара по договору поставки сумма основного долга берется для расчета с НДС или
читать ответы (1)
По результатам выполнения работ по договору подряда Исполнитель выставил Заказчику акт сдачи - приемки работ. Т.к.
читать ответы (1)
Хочу поинтересоваться! Можно ли сдать на права, а по окончании получить, при условном сроке? Спасибо.
читать ответы (1)
Работала по договору подряда, по окончанию срока действия договора решила разорвать отношения с компанией, руководитель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение