Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдел архитектуры

Сергей, г. Мариинск
Сергей Россия, г. Мариинск
26.03.2015 в 16:54

Купили квартиру, с ней предложили гараж. Гараж построен, но документов ни на землю, ни на строение нет. Предыдущий владелец только написал заявление на оформление земли под строительство гаража, но дальше заниматься не стал. Обратились в администрацию города и отдел архитектуры, там сказали подавать заявление в мировой суд о признании права собственности и предоставить двух свидетелей. Прошу помочь составить исковое заявление. Какой пакет документов необходимо приложить к заявлению? Какие требования предъявляются к свидетелям?

номер вопроса №6406843
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    27.03.2015 03:59
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Сергей.

    Если будет нужна помощь в составлении искового заявления, подготовку пакета документов в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил гараж! Гараж в собственности но нет документов на землю на которой он стоит гараж бетонный оформлен на меня но рядом
читать ответы (1)
Купила квартиру с новым окном пвх. Договора у меня нет на руках. Окно плачет, и лужи на подокон. Срок по гарантии не прошел
читать ответы (1)
Купила дом и участок земли. По расписке. Документов ни на то ни на другое нет (как мне сказали). отремонтировала дом,
читать ответы (1)
Хочу купить дом в деревне, который сейчас снимаю для мамы, но документов, ни на дом, ни на землю нет. Законных хозяев как
читать ответы (1)
Купили квартиру, но не успели оформить продавец оставил все документы и доверенность на продажу и уехал, живем в ней уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение