Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаБуланкина Светлана НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРазборов  Андрей ВикторовичХачецуков Юрий МуратовичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Вячеславовна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Покупала квартиру находясь в бракоразводном процессе. Оформление купли продажи

сделали на дочь 23 лет, теперь хочу оформить квартиру на себя и зарегистрировать ее в гос реесте. Что лучше сделать государственную доверенность на совершение всех сделок от имени дочери или дарственную.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6406857
прочитан 7 раз
Покупала квартиру находясь в бракоразводном процессе. Оформление купли продажи

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 17:07

    В Вашем случае нужно оформить договор дарения.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Бослак Лариса Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 2595 | ответов: 7244
    26.03.2015 17:49

    Для начала перерегистрируйте квартиру в соответствии с законодательства РФ, а потом можете распоряжаться ею.

    __
    С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+79787444505
    (0692)44-01-24; Skype vesta57
    Рекомендация не должна рассматриваться
    как официальная юридическая
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    26.03.2015 17:57

    Составьте договор дарения.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23159
ответов: 113486
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 1139
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Севастополь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.11.2010
ответов : 1