Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ходатайство о наложении ареста

Анатолий, г. Щелково
Анатолий Россия, г. Щелково
26.03.2015 в 16:52

Судебный пристав 05 марта текущего года по моему заявлению взыскателя от 02 марта возбудил исполнительное производство о взыскании с должника суммы займа в 1 млн. руб., вчера - 25 марта я подал через канцелярию приставу ходатайство о наложении ареста на банковские ячейки должника с целью обеспечения исполнения в порядке ст.80 об исполнительном производстве, в какие сроки пристав должен принять решения по названному ходатайству?

номер вопроса №6406858
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 17:08
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Подлежит немедленому исполнению.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Россия, г. Щелково
    26.03.2015 в 16:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть исполнительное производство о взыскании суммы, должник не пускает в квартиру, имеет ли право судебный пристав
читать ответы (1)
24 ноября мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании с меня в 5 дней суммы 29000 т
читать ответы (1)
Исполнительное производство о взыскании с юридического лица денежных средств возбуждено более 3 месяцев, должник даже не
читать ответы (1)
Ситуация такая: есть исполнительный лист о взыскании с должника 1/4 части алиментов со всех видов доходов от 2011 года и
читать ответы (1)
Представителем банка было принесено постановление о взыскании с должника сумма на работу, но должник никаких постановлений
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение