Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичДякин Алексей ВасильевичАлексеева Татьяна ПавловнаМитрофанова Ольга СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла юрьевна, г. Пермь
26.03.2015 16:53
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

Мой муж осужден по ст. 111 ч.1 и 119 ч. 3 на срок 6 лет и 6 месяцев 14 мая 2013 г.

Мой муж осужден по ст.111 ч.1 и 119 ч.3 на срок 6 лет и 6 месяцев 14 мая 2013 г. находится в ФКУ ИК-10 в Пермском крае, сегодня я читала проект постановления об амнистии ко дню 70-летию победы, но так и ничего не поняла, не иогли бы мне разьяснить, распространяется ли на него амнистия и в каком виде?

номер вопроса №6406865
прочитан 9 раз
Мой муж осужден по ст. 111 ч.1 и 119 ч. 3 на срок 6 лет и 6 месяцев 14 мая 2013 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 17:08

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12066
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 446
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пермь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос