Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Побои средней тяжести

Даша, г. Волгоград
Даша Россия, г. Волгоград
26.03.2015 в 16:56

Сергей в встретился вечером у подьезда с бывшими знакомыми завязался разговор который перешел в драку группа из 3 человек стала угрожать сергею и нанесла побои средней тяжести вскоре ребята скрылись обещав не оставлять пострадавщего в покое куда необходимо обратиться сергею?

номер вопроса №6406868
прочитан 197 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 16:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Незамедлительно, с заявлением в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сочи
    26.03.2015 17:00
    отзывов: 836 Личная консультация

    в полицию и не забыть побои снять, иначе Сергей потом ничего не докажет...

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с бывшим мужем есть по 1/2 доли в комнате в 3 х комнатной квартире. Он в комнате не живет. Живу я и мой 17-летний
читать ответы (1)
Мне 14 лет, совершила кражу в магазине одежды на сумму 6600 рублей с группой (из 3 человек, всем по 14 лет) девушку,
читать ответы (1)
У нас с бывшей женой двое детей. У нас квартира в которой мы четвером прописаны. Я и дети имеем по 1/3 части квартиры. У
читать ответы (1)
У нас с бывшей супругой две комнаты в коммуналке в долевой собственности 1/3 у меня и 2/3 у неё с дочерью от первого брака
читать ответы (1)
Группа из 3 человек обвинялись по статья 168 часть 3 и 211 ч 3. В общей сложности моему мужу назначили наказание в виде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение